Пензенские спортсмены завоевали награды открытого Кубка России по кикбоксингу

Пензенские спортсмены завоевали награды открытого Кубка России по кикбоксингуМинспорт Пензенской области

Представители Пензенской области начали выступления успешно

С 21 по 29 апреля 2024 года в Ульяновске проходит открытый Кубок России по кикбоксингу. В первые три дня соревнований участники боролись за победу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик» и «сольные композиции». С 25 по 29 апреля соревнования продолжатся боями в дисциплине «фулл-контакт».

Представители Пензенской области начали выступления успешно, завоевав в первые дни Кубка 2 медали. Дарья Кузина заняла второе место в категории «до 65 кг» в дисциплине «лайт-контакт», а Кирилл Животягин стал третьим в весовой категории «свыше 69 кг» в дисциплине «поинтфайтинг».
Тренером спортсменов является Роман Заведеев.
Ранее сообщали, что пензенцам рассказали об особенностях празднования 9 Мая в 2024 году. Были обсуждены различные аспекты программы мероприятий. Основным центром празднования, как и ранее, станет монумент воинской и трудовой Славы, где курсанты филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии Хрулева проведут торжественный марш, а затем состоится возложение цветов к Вечному огню.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.